День йоги 2022 — отметили вместе со всем миром!
22 июня 2022
Йога для нас – не просто слово, а часть жизни. И хотя мы не обладаем такими умениями, как завязываться в узел или спать на гвоздях, все же считаем себя достойными приверженцами йогической культуры. Для своих гостей мы проводим занятия йогой и ежегодно вместе со всем миром отмечаем День йоги.
21 июня мы не просто отметили Международный День йоги, но стали чуточку счастливее и здоровее. Настолько, насколько это возможно за два занятия:
В 08-00 ч. мы вышли на утреннюю практику йоги под открытым небом. Занятие на свежем воздухе провела для нас Галина Тамаровская – тренер по йоге, пилатесу, танцу живота, руководитель студии танца живота «Яфэ» в г. Белокурихе.
В 16-00 ч. попробовали на себе уникальную методику оздоровления, завоевавшую весь мир (а теперь и наш санаторий!) – «Йогу смеха». Познакомила нас с ней Лариса Касатская, врач-психотерапевт высшей квалификации.
Замечательный выдался День йоги! И хотя родиной этой удивительной духовной и физической практики является Индия, мы чувствуем, что йога – это что-то очень родное для нас, близкое, естественное!
Другие статьи на эту тему:
Как мы отметили Международный День йоги 2021