День Здравницы в «Алтай-West» — один из главных праздников санатория!
13 июля 2022
Ежегодный День Здравницы в «Алтай-West» - один из главных праздников санатория - состоялся 8 июля и был посвящен 60-летию профсоюзной организации предприятия.
Сразу скажем, что это особый день для всех сотрудников. Традиционно на торжественное мероприятие собирается большой и дружный коллектив для того, чтобы поздравить друг друга и порадоваться профессиональным достижениям.
В настоящее время в санатории трудятся 720 человек более, чем 100 профессий. Из них 96% состоят в первичной профсоюзной организации. Необходимо отметить, что ППО санатория входит в состав Профсоюза работников атомной энергетики и промышленности.
В киноконцертном зале коллектив поздравили генеральный директор санатория Марина Яковлевна Попеляева и председатель Профсоюзной организации Галина Афанасьевна Лебедева.

В ходе праздничного мероприятия в честь Дня Здравницы:
71 сотрудник был поощрен Благодарностью, фотографии 9 сотрудников были размещены на Доске Почета, 40 работников были поощрены Почетными грамотами от санатория «Алтай-West», звание «Почетный работник АО санаторий «Алтай» было присвоено 12 сотрудникам, Почетными грамотами города Белокурихи и денежной премией награждены 15 работников, Краевыми грамотами и денежными премиями отмечены 6 сотрудников.





Кроме того, заместителю генерального директора по маркетингу Криворученко Сергею Константиновичу было присвоено звание «Почетный гражданин города Белокурихи».

В честь 60-летия профсоюзной организации коллектив Профсоюза был награжден почетной грамотой и сертификатом на значительную денежную сумму, а 11 членов профсоюзной организации получили благодарности и памятные подарки.
Также были отмечены "ровесники" профсоюзной организации – те сотрудники, кому исполнилось в этом году 60 лет.
Ко дню Семьи, Любви и Верности руководство поздравило 25 семейных пар, которые трудятся в коллективе санатория. Среди них – Печенин Андрей Павлович – заведующий массажным отделением и Печенина Лариса Вячеславовна – заместитель главного врача по лечебной части. Общий трудовой стаж пары - 34 года и 26 лет, что в сумме опять же составило нашу юбилейную цифру – 60.

Мероприятие сопровождалось музыкальными поздравлениями от струнного трио Silttnzium (г. Новосибирск). А завершилось праздничное собрание традиционным фуршетом для всего коллектива санатория.


В заключении хочется сказать, что добрые традиции в жизнедеятельности коллектива продолжают развиваться. В санаторий приходят работать повзрослевшие дети и внуки тех, кто когда-то много лет тому назад начинал историю здравницы. У санатория есть легендарное прошлое, достойное настоящее и большие перспективы на будущее!