Санаторий в Белокурихе
официальный сайт

Гость - самый главный в санатории!

Надо ли ждать разгромных отзывов отдыхающих, чтобы начать всерьез и системно заниматься контролем процессов обслуживания? Вопрос для санатория "Алтай-West" риторический и однозначный. 

A002_09020153_S120+глаза .jpg

Службой клиентского сервиса был организован очередной аудит качества. В этот раз группа аудита инспектировала соответствие выполнения рабочих процессов сотрудниками гостиничного комплекса действующим стандартам. Объектами контроля стали:
  • стандарт на внешний вид;
  • стандарт на заселение отдыхающих в номер;
  • стандарты на генеральную и ежедневную уборку номера;
  • стандарт на уборку холлов;
  • и другие узкоспециализированные стандарты гостиничной службы.
 В группу аудита вошли независимые эксперты - сотрудники различных подразделений санатория, что дало наиболее объективный результат проверки. 


По итогам исследования был отмечен высокий уровень качества исполнения утвержденных стандартов. 


Опуская язык протокола, скажем: девочки гостиничной службы - это настоящие трудолюбивые пчелки и сказочные феи. Труд их нелегок, но результат работы виден и прекрасен. Это постоянно в отзывах отмечают гости санатория. И нам сложно с этим не согласиться!

Какая цель вашего приезда в санаторий?

Следующий вопрос

На основе ваших ответов, мы подберем несколько вариантов путевок. Как вам удобно их получить?

Следующий вопрос

Почти закончили. Осталось указать номер телефона

Напишите, по какому номеру с вами можно связаться. Мы подберем путевки в течение 1 рабочего дня. Свяжемся с вами в рабочее время с 10:00 до 19:00.

Отправить
Отправляя данные, вы соглашаетесь
с правилами их обработки
1

Cookie-файлы на сайте

Мы используем cookie, чтобы пользоваться сайтом было удобно.

Хорошо, принимаю