Врачи санатория «Алтай-West» в Белокурихе

В санатории трудятся специалисты высокого уровня, которые применяют все свои силы и знания для решения проблем, связанных с вашим здоровьем, 80% врачей имеют высшую квалификационную категорию.

С каждым годом расширяется спектр предлагаемых медицинских услуг, внедряются новые современные диагностические и лечебные методики, приобретается высокотехнологичное оборудование нового поколения, ведется научная работа.

Мы заботимся о каждом госте и делаем все для того, чтобы вы были довольны не только курсом медицинских процедур, но и уровнем обслуживания.

Викторова Елена Владимировна

главный врач, кандидат медицинских наук

Викторова Елена Владимировна

главный врач, кандидат медицинских наук

Окончила Целиноградский государственный медицинский институт по специальности «Педиатрия» в 1988 г. ПП «Организация здравоохранения и общественное здоровье» ГОУ ВПО АГМУ Росздрава, г.Барнаул, 2010 г., сертификат до 2025 г. Высшая категория, к.м.н. Время работы: 08.00 — 17.00

Печенина Лариса Вячеславовна

заместитель главного врача по медицинской части, врач-терапевт высшей категории, шеф - наставник

Печенина Лариса Вячеславовна

заместитель главного врача по медицинской части, врач-терапевт высшей категории, шеф - наставник

Окончила Новосибирский государственный медицинский институт по специальности «Лечебное дело» в 1990 г. ПП «Терапия», НГМУ, г.Новосибирск, 2006 г., сертификат до 2025 г. ПП «Гастроэнтерология», НГМУ, г.Новосибирск, 2003 г., сертификат до 2025 г. ПК «Организация здравоохранения и общественного здоровья», НГМУ, г.Новосибирск, 2013 г., сертификат до 2023 г. Высшая категория по терапии и гастроэнтерологии Время работы: 08.00 — 17.00

Корвякова Оксана Павловна

Заведующий лечебным отделением, врач-кардиолог

Корвякова Оксана Павловна

Заведующий лечебным отделением, врач-кардиолог

Окончила Алтайский государственный медицинский институт по специальности «Лечебное дело» в 1994 г. Интернатура «Терапия» в АГМУ г.Барнаул, 1995 г. ПП «Организация здравоохранения и общественное здоровье», 2013 г, НГМУ, сертификат до 2025 г ПК «Кардиология» АНО ДПО «СИНМО», сертификат до 2025 г Высшая категория Время работы: 08.00 — 17.00

Дударева Зинаида Павловна

врач-акушер-гинеколог высшей категории, заслуженный врач РФ

Дударева Зинаида Павловна

врач-акушер-гинеколог высшей категории, заслуженный врач РФ

Окончила Алтайский государственный медицинский институт по специальности «Лечебное дело» в 1975 г. Интернатура «Акушерство и гинекология», г.Барнаул, 1976 г., сертификат до 2022 г. Высшая категория, Заслуженный врач РФ Время работы: 09.00 — 17.00

Лавриненко Наталья Николаевна

врач-рефлексотерапевт высшей категории, врач-озонотерапевт

Лавриненко Наталья Николаевна

врач-рефлексотерапевт высшей категории, врач-озонотерапевт

Окончила Омский государственный медицинский институт по специальности «Лечебное дело» в 1989 г. Интернатура «Неврология» в ОКБ и Омской ЦРБ, 1994 г., сертификат до 2025 г. ПП «Рефлексотерапия» ГОУ ВПО АГМУ, г.Барнаул, 2006 г., сертификат до 2022 г. Высшая категория Время работы: 08.00 — 16.00

Савельев Александр Ильич

врач ультразвуковой диагностики

Савельев Александр Ильич

врач ультразвуковой диагностики

Окончил Алтайский государственный медицинский институт по специальности «Педиатрия» в 1996 г. ПП «Педиатрия» АГМУ, г.Барнаул, 2000 г., сертификат до 2022 г. ПП «Ультразвуковая диагностика», АГМУ, г.Барнаул, 2002 г., сертификат до 2025 г. Высшая категория Время работы: 07.00 — 14.00

Павлов Андрей Николаевич

врач-кардиолог высшей категории, шеф - наставник

Павлов Андрей Николаевич

врач-кардиолог высшей категории, шеф - наставник

Окончил Алтайский государственный медицинский институт по специальности «Лечебное дело» в 2000 г. Интернатура «Терапия» ЦГБ г.Белокуриха, 2001 г. ПП «Кардиология», НГМА, г.Новосибирск, 2004 г., сертификат до 2024 г. ПП «Профпатология», НГМУ, г.Новосибирск, 2010 г., сертификат до 2025 г. Высшая категория Время работы: 09.00 — 17.00

Могилевцева Евгения Викторовна

врач-терапевт высшей категории, врач-диетолог, шеф - наставник

Могилевцева Евгения Викторовна

врач-терапевт высшей категории, врач-диетолог, шеф - наставник

Окончила Алтайский государственный медицинский университет по специальности «Лечебное дело» в 2007 г. Интернатура «Терапия», МУЗ «Алтайская ЦРБ», 2008 г., сертификат до 2023 г. Высшая категория Время работы: 08.00 — 16.00

Ганебный Андрей Владимирович

врач травматолог-ортопед первой категории

Ганебный Андрей Владимирович

врач травматолог-ортопед первой категории

Окончил Алтайский государственный медицинский университет по специальности «Лечебное дело» в 2012 г. Клиническая ординатура «Травматология и ортопедия» г.Барнаул, 2014 г, сертификат до 2024 г. Первая категория Время работы: 08.00 — 16.00

Ерохин Виталий Владимирович

врач-стоматолог высшей категории

Ерохин Виталий Владимирович

врач-стоматолог высшей категории

Окончил Алтайский государственный медицинский институт по специальности "Стоматология" в 1995 г. Интернатура «Стоматология» в ЦГБ г. Белокуриха. 1996 г., сертификат до 2025 г. Высшая категория Время работы: 08.00 — 16.00

Касатская Лариса Ивановна

врач-психотерапевт высшей категории

Касатская Лариса Ивановна

врач-психотерапевт высшей категории

Окончила Курский государственный медицинский институт по специальности «Лечебное дело» в 1984 г. Интернатура «Терапия» в БСМП г.Курск, 1986 г. ПП «Психотерапия» в ГОУ ВПО АГМУ г.Барнаул, 2005 г., сертификат до 2024 г. Высшая категория Время работы: 08.00 — 16.00

Борисова Ирина Николаевна

врач функциональной диагностики высшей категории

Борисова Ирина Николаевна

врач функциональной диагностики высшей категории

Окончила Ташкентский Ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт по специальности «Лечебное дело» в 1982 г. Интернатура «Терапия» 1983 г. ПП «Функциональная диагностика» г.Барнаул, 1999 г., сертификат до 2024 г Высшая категория Время работы: 08.00 — 16.00

Головнева Юлия Георгиевна

заведующий отделением косметологии, врач-дерматовенеролог, косметолог высшей категории

Головнева Юлия Георгиевна

заведующий отделением косметологии, врач-дерматовенеролог, косметолог высшей категории

Окончила Новосибирскую государственную медицинскую академию по специальности «Педиатрия» в 2000 г. ПП «Дерматовенерология» ГОУВПО АГМУ, г.Барнаул, 2005 г, сертификат до 2025 г Высшая категория Время работы: 10.00 — 12.00

Шенк Татьяна Александровна

врач-акушер-гинеколог высшей категории

Шенк Татьяна Александровна

врач-акушер-гинеколог высшей категории

Окончила Алтайский государственный медицинский университет по специальности «Лечебное дело» в 2009 г. Интернатура «Акушерство и гинекология», МУЗ ЦГБ г. Бийск, 2010 г., сертификат до 2024 г. ПП «Ультразвуковая диагностика», ГОУ ВПО АГМУ Росздрава, г.Барнаул, 2014 г., сертификат до 2024 г. Высшая категория Время работы: 08.00 — 16.00

Подковырова Евгения Сергеевна

врач клинической лабораторной диагностики высшей категории

Подковырова Евгения Сергеевна

врач клинической лабораторной диагностики высшей категории

Окончила Алтайский государственный медицинский университет по специальности «Лечебное дело» в 2010 г. Интернатура в ГОУ ВПО АГМУ Росздрава, г.Барнаул, 2011 г., аккредитация до 2026 г. Высшая категория Время работы: 07.30 — 15.00

Запрягаева Ирина Сергеевна

врач-уролог высшей категории

Запрягаева Ирина Сергеевна

врач-уролог высшей категории

Окончила Алтайский государственный медицинский университет по специальности «Лечебное дело» в 2001 г. Интернатура «Урология» в АГМУ, г.Барнаул, 2002 г., сертификат до 2023 г. Высшая категория Время работы: 08.00 — 16.00

Чубарова Наталья Витальевна

врач оториноларинголог высшей категории

Чубарова Наталья Витальевна

врач оториноларинголог высшей категории

Окончила Новосибирский медицинский институт по специальности «Педиатрия» в 1999 г Интернатура «Педиатрия» на базе ОКБ г.Новосибирск, 2000 г ПП «Оториноларингология», АГМУ г.Барнаул 2001 г, сертификат до 2022 г Высшая категория Время работы: 08.00 — 16.00

Анцупова Светлана Анатольевна

врач-гастроэнтеролог

Анцупова Светлана Анатольевна

врач-гастроэнтеролог

Окончила Карагандинский государственный медицинский институт по специальности «Лечебное дело» в 1996 г. Интернатура «Терапия» 1996 г. ПП «Гастроэнтерология» г.Екатеринбург, 2017 г, сертификат до 2026 г. Без категории Время работы: 08.00 — 16.00

Садулин Сергей Владимирович

врач-невролог первой категории

Садулин Сергей Владимирович

врач-невролог первой категории

Окончил Алтайский государственный медицинский университет по специальности «Лечебное дело» в 2011 г Интернатура «Неврология» ГОУ ВПО АГМУ, г.Барнаул, 2012 г ПП «Неврология» ФГБОУ ВО АГМУ г.Барнаул, 2017 г, аккредитован до 2026 г Первая категория Время работы: 08.00 — 16.00

Моховикова Ирина Владимировна

врач-терапевт высшей категории

Моховикова Ирина Владимировна

врач-терапевт высшей категории

Окончила Алтайский государственный медицинский институт по специальности «Педиатрия», в 1991 г. Интернатура «Педиатрия», Смоленская ЦРБ, 1992 г, сертификат до 2022 г ПП «Терапия», НГМА, г.Новосибирск, 2000 г, сертификат до 2025 г ПП «Гастроэнтерология», НГМА, 2003 г, сертификат до 2025 г Высшая категория по педиатрии и терапии

Литовкина Евгения Сергеевна

врач-физиотерапевт

Литовкина Евгения Сергеевна

врач-физиотерапевт

Окончила Алтайский государственный медицинский институт по специальности «Лечебное дело», в 2010 г. ПП «Физиотерапия», ФГБОУ АГМУ, г.Барнаул, 2016 г, аккредитована до 2026 г ПП «Рефлексотерапия», ФГБОУ ВО АГМУ, г.Барнаул 2018 г, сертификат до 2023 г Без категории Время работы: 08.00 — 16.00

Шилова Светлана Юрьевна

врач-невролог высшей категории

Шилова Светлана Юрьевна

врач-невролог высшей категории

Окончила Алтайский государственный медицинский университет по специальности «Педиатрия» в 1989 г Интернатура «Педиатрия» на базе Горно-Алтайской республиканской детской больницы, 1990 г ПП «Неврология», ГОУ ДПО Новокузнецкий ГИУВ, 2009 г, сертификат до 2024 г Высшая категория Время работы: 08.00 — 16.00