Врачи санатория «Алтай-West» в Белокурихе

В санатории трудятся специалисты высокого уровня, которые применяют все свои силы и знания для решения проблем, связанных с вашим здоровьем, 80% врачей имеют высшую квалификационную категорию.

С каждым годом расширяется спектр предлагаемых медицинских услуг, внедряются новые современные диагностические и лечебные методики, приобретается высокотехнологичное оборудование нового поколения, ведется научная работа.

Мы заботимся о каждом госте и делаем все для того, чтобы вы были довольны не только курсом медицинских процедур, но и уровнем обслуживания.

Викторова Елена Владимировна

главный врач, кандидат медицинских наук

Викторова Елена Владимировна

главный врач, кандидат медицинских наук

Окончила Целиноградский государственный медицинский институт по специальности «Педиатрия» в 1988 г. ПП «Педиатрия» НГМУ, г.Новосибирск, 2006 г., сертификат до 2022 г. ПП «Лечебная физкультура и спортивная медицина» АГМУ ФУВ, г.Барнаул, 2003 г., сертификат до 2019 г. ПП «Организация здравоохранения и общественное здоровье» ГОУ ВПО АГМУ Росздрава, г.Барнаул, 2010 г., сертификат до 2020 г. Высшая категория, к.м.н. Время работы: 08.00 — 17.00

Печенина Лариса Вячеславовна

заместитель главного врача по медицинской части, врач-терапевт высшей категории, шеф - наставник

Печенина Лариса Вячеславовна

заместитель главного врача по медицинской части, врач-терапевт высшей категории, шеф - наставник

Окончила Новосибирский государственный медицинский институт по специальности «Лечебное дело» в 1990 г. ПП «Терапия», НГМУ, г.Новосибирск, 2006 г., сертификат до 2020 г. ПП «Гастроэнтерология», НГМУ, г.Новосибирск, 2003 г., сертификат до 2021 г. ПК «Организация здравоохранения и общественного здоровья», НГМУ, г.Новосибирск, 2013 г., сертификат до 2023 г. Высшая категория Время работы: 08.00 — 17.00

Щербинина Наталья Александровна

заведующий лечебным отделением врач-терапевт

Щербинина Наталья Александровна

заведующий лечебным отделением врач-терапевт

Дударева Зинаида Павловна

врач-акушер-гинеколог высшей категории, заслуженный врач РФ

Дударева Зинаида Павловна

врач-акушер-гинеколог высшей категории, заслуженный врач РФ

Окончила Алтайский государственный медицинский институт по специальности «Лечебное дело» в 1975 г. Интернатура «Акушерство и гинекология», г.Барнаул, 1976 г., сертификат до 2022 г. Высшая категория, заслуженный врач РФ Время работы: 09.00 — 17.00

Лавриненко Наталья Николаевна

врач-рефлексотерапевт высшей категории, врач-озонотерапевт

Лавриненко Наталья Николаевна

врач-рефлексотерапевт высшей категории, врач-озонотерапевт

Окончила Омский государственный медицинский институт по специальности «Лечебное дело» в 1989 г. Интернатура «Неврология» в ОКБ и Омской ЦРБ, 1994 г., сертификат до 2020 г. ПП «Рефлексотерапия» ГОУ ВПО АГМУ, г.Барнаул, 2006 г., сертификат до 2022 г. ПК «Основы озонотерапии», г.Нижний Новгород, 2011 г., сертификат до 2021 г. Высшая категория Время работы: 08.00 — 16.00

Савельев Александр Ильич

врач ультразвуковой диагностики

Савельев Александр Ильич

врач ультразвуковой диагностики

Окончил Алтайский государственный медицинский институт по специальности «Педиатрия» в 1996 г. ПП «Педиатрия» АГМУ, г.Барнаул, 2000 г., сертификат до 2022 г. ПП Ультразвуковая диагностика АГМУ, г.Барнаул, 2002 г., сертификат до 2020 г. Высшая категория Время работы: 07.00 — 14.00

Пуценко Владимир Анатольевич

врач-невролог первой категории, врач мануальной терапии, к.м.н.

Пуценко Владимир Анатольевич

врач-невролог первой категории, врач мануальной терапии, к.м.н.

Окончил Алтайский государственный медицинский университет по специальности «Лечебное дело» в 1999 г. ПП «Неврология» ГБОУ ВПО АГМУ, г.Барнаул, 2007 г., сертификат до 2022 г. ПП «Мануальная терапия», ГБОУ ДПО Новокузнецкий ГИДУВ, 2007 г., сертификат до 2022 г. Первая категория, к.м.н. Время работы: 08.00 — 16.00

Павлов Андрей Николаевич

врач-кардиолог высшей категории, шеф - наставник

Павлов Андрей Николаевич

врач-кардиолог высшей категории, шеф - наставник

Окончил Алтайский государственный медицинский институт по специальности «Лечебное дело» в 2000 г. Интернатура «Терапия» ЦГБ г.Белокуриха, 2001 г. ПП "Кардиология", НГМА, г.Новосибирск, 2004 г., сертификат до 2019 г. ПП «Профпатология», НГМУ, г.Новосибирск, 2010 г., сертификат до 2020 г. Высшая категория Время работы: 09.00 — 17.00

Могилевцева Евгения Викторовна

врач-терапевт высшей категории, врач-диетолог, шеф - наставник

Могилевцева Евгения Викторовна

врач-терапевт высшей категории, врач-диетолог, шеф - наставник

Окончила Алтайский государственный медицинский университет по специальности «Лечебное дело» в 2007 г. Интернатура «Терапия», МУЗ «Алтайская ЦРБ», 2008 г., сертификат до 2018 г. ПП «Диетология» ГБОУ ВПО НГМУ, г.Новосибирск, 2015 г., сертификат до 2020 г. Высшая категория Время работы: 08.00 — 16.00

Ганебный Андрей Владимирович

врач травматолог-ортопед второй категории

Ганебный Андрей Владимирович

врач травматолог-ортопед второй категории

Окончил Алтайский государственный медицинский университет по специальности «Лечебное дело» в 2012 г. Клиническая ординатура «Травматология и ортопедия» г.Барнаул, 2014 г, сертификат до 2019 г. Время работы: 08.00 — 16.00

Ерохин Виталий Владимирович

врач-стоматолог высшей категории

Ерохин Виталий Владимирович

врач-стоматолог высшей категории

Окончил Алтайский государственный медицинский институт по специальности "Стоматология" в 1995 г. Интернатура «Стоматология» в ЦГБ г. Белокуриха. 1996 г., сертификат до 2020 г. Высшая категория Время работы: 08.00 — 16.00

Чубукова Елена Владимировна

врач-терапевт, врач-эндокринолог высшей категории

Чубукова Елена Владимировна

врач-терапевт, врач-эндокринолог высшей категории

Окончила Алтайский государственный медицинский институт по специальности «Лечебное дело» в 1998 г. Интернатура «Терапия» в АГМИ, г.Барнаул, 1999 г., сертификат до 2022 г. ПП «Эндокринология», АГМУ, 2005 г., г.Барнаул, сертификат до 2022 г. ТУ «Гирудотерапия» ГОУВПО АГМУ, сертификат до 2021 г. Высшая категория Время работы: 08.00 — 16.00

Касатская Лариса Ивановна

врач-психотерапевт

Касатская Лариса Ивановна

врач-психотерапевт

Окончила Курский государственный медицинский институт по специальности «Лечебное дело» в 1984 г. Интернатура «Терапия» в БСМП г.Курск, 1986 г. ПП «Психотерапия» в ГОУ ВПО АГМУ г.Барнаул, 2005 г., сертификат до 2019 г. Высшая категория

Борисова Ирина Николаевна

врач функциональной диагностики высшей категории

Борисова Ирина Николаевна

врач функциональной диагностики высшей категории

Окончила Ташкентский Ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт по специальности «Лечебное дело» в 1982 г. Интернатура «Терапия» на базе городской объед.б-цы г. Алмалыка, 1983 г. ПП «Функциональная диагностика», АГМУ г.Барнаул, 1999 г., сертификат до 2019 г Высшая категория Время работы: 08.00 — 16.00

Шенк Татьяна Александровна

врач-акушер-гинеколог первой категории

Шенк Татьяна Александровна

врач-акушер-гинеколог первой категории

Окончила Алтайский государственный медицинский университет по специальности «Лечебное дело» в 2009 г. Интернатура «Акушерство и гинекология», МУЗ ЦГБ г. Бийск, 2010 г., сертификат до 2020 г. ПП «Ультразвуковая диагностика», ГОУ ВПО АГМУ Росздрава, г.Барнаул, 2014 г., сертификат до 2019 г. Первая категория Время работы: 08.00 — 16.00

Подковырова Евгения Сергеевна

врач клинической лабораторной диагностики первой категории

Подковырова Евгения Сергеевна

врач клинической лабораторной диагностики первой категории

Окончила Алтайский государственный медицинский университет по специальности «Лечебное дело» в 2010 г. Интернатура в ГОУ ВПО АГМУ Росздрава, г.Барнаул, 2011 г., сертификат до 2021 г. Первая категория Время работы: 07.30 — 15.00

Запрягаева Ирина Сергеевна

врач-уролог высшей категории

Запрягаева Ирина Сергеевна

врач-уролог высшей категории

Окончила Алтайский государственный медицинский университет по специальности «Лечебное дело» в 2001 г. Интернатура «Урология» в АГМУ, г.Барнаул, 2002 г., сертификат до 2023 г. Высшая категория Время работы: 08.00 — 16.00

Чубарова Наталья Витальевна

врач оториноларинголог высшей категории

Чубарова Наталья Витальевна

врач оториноларинголог высшей категории

Окончила Новосибирский медицинский институт по специальности «Педиатрия» в 1999 г Интернатура «Педиатрия» на базе ОКБ г.Новосибирск, 2000 г ПП «Оториноларингология», АГМУ г.Барнаул 2001 ПК «Оториноларинология» ФГБОУ ВО АГМУ Минздрава России 2017 г, сертификат до 2022 г Высшая категория Время работы: 08.00 — 16.00

Анцупова Светлана Анатольевна

врач-гастроэнтеролог

Анцупова Светлана Анатольевна

врач-гастроэнтеролог

Окончила Карагандинский государственный медицинский институт по специальности «Лечебное дело» в 1996 г. Интернатура «Терапия» МСЧ г.Рудный, 1996 г. ПП «Гастроэнтерология» г.Екатеринбург, 2017 г Сертификат до 2022 г. Время работы: 08.00 — 16.00

Корпачева Елена Викторовна

врач-педиатр высшей категории

Корпачева Елена Викторовна

врач-педиатр высшей категории

Окончила Алтайский государственный медицинский институт по специальности «Педиатрия» в 1994 г Интернатура «Педиатрия» в детской больнице г.Барнаула, 1995 г ПК «Педиатрия» в ГОУ ВПО АГМУ г.Барнаул, 2014 г, сертификат до 2019 г. Высшая категория Время работы: 08.00 — 16.00

Садулин Сергей Владимирович

врач-невролог второй категории

Садулин Сергей Владимирович

врач-невролог второй категории

Окончил Алтайский государственный медицинский университет по специальности «Лечебное дело» в 2011 г Интернатура «Неврология» ГОУ ВПО АГМУ, г.Барнаул, 2012 г ПП «Неврология» ФГБОУ ВО АГМУ г.Барнаул, 2017 г, сертификат до 2022 г Вторая категория Время работы 08.00 — 16.00

Моховикова Ирина Владимировна

врач-терапевт

Моховикова Ирина Владимировна

врач-терапевт

Окончила Алтайский государственный медицинский институт по специальности «Педиатрия», в 1991 г. Интернатура «Педиатрия», Смоленская ЦРБ, 1992 г, сертификат до 2022 г ПП по специальности «Терапия», НГМА, г.Новосибирск, 2000 г, сертификат до 2025 г ПП по специальности «Гастроэнтерология», НГМА, 2003 г, сертификат до 2025 г Высшая категория по педиатрии и гастроэнтерологии

Литовкина Евгения Сергеевна

врач-физиотерапевт

Литовкина Евгения Сергеевна

врач-физиотерапевт

Окончила Алтайский государственный медицинский институт по специальности «Лечебное дело», в 2010 г. ПП по специальности «Физиотерапия», ФГБОУ АГМУ, г.Барнаул, 2016 г, сертификат до 2021 г ПП «Рефлексотерапия», ФГБОУ ВО АГМУ, г.Барнаул 2018 г, сертификат до 2023 г Без категории Время работы: 08.00 — 16.00